Акция

Проект в подарок!

Заключив договор  на оказание полного комплекса услуг от разработки проекта до «монтажа под ключ» вы получаете обратно полную стоимость  проекта на финальной стадии монтажных работ.

Определение

Охранные системы — это автоматизированный комплекс для охраны различных объектов имущества (зданий, включая прилегающую к ним территорию, отдельных помещений и прочее).

ohrana

Охранная сигнализация (ОС) – это электронное устройство, которое позволит  всегда быть уверенным в безопасности дома, офиса, квартиры, склада, производственного помещения и т.д. Охранная система рассчитана на предупреждение несанкционированного доступа в помещение.

Она состоит из охранной панели (централи) — приборе, который собирает и анализирует информацию, поступившую от охранных датчиков. Эта же централь выполняет заранее запрограммированные в ней функции, исполняемые при сработки датчиков. Также в состав оборудования входит пульт управления, который отображает состояние сигнализации, служит для ее программирования и осуществляет постановку и снятие объекта с охраны. В минимальный набор оборудования также необходимо включить источник бесперебойного питания (ИБП), кабельную сеть и, конечно же, охранные датчики.

Датчики бывают нескольких видов, в зависимости от того, на какой фактор они реагируют. Наиболее распространенные из них – объемные инфракрасные (ИК-датчики), магнитоконтактные (герконы), акустические, вибрационные, ультразвуковые, лучевые, емкостные, а также датчики с направленной диаграммой обнаружения.

Предназначение

Виды

ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ
по управлению освещением, электрооборудованием, слаботочными системами, домашнему кинотеатру, видеонаблюдению, охранным системам, пожарной сигнализации, системе мультирум
«УМНЫЙ ДОМ»